Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Александро-Невская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Александро-Невскую
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
20:18
10:18
14 ч
Новороссийск - Москва
21:57
14:06
16 ч 9 м



Поезд №143С Ростов-на-Дону Александро-Невская начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Александро-Невская». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Александро-Невская 698 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 143С (Кисловодск - Москва) и 126С (Новороссийск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ростов-на-Дону Александро-Невская проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Александро-Невская, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 21:57
Новочеркасск
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зверево
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Миллерово
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Чертково
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Лиски
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Усмань
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:56
Cтоянка: 46 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Богоявленск
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 40 минут
Александро-Невская
Александро-Невская Прибытие: 14:06
В пути: 16 часов 9 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Александро-Невская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону –Александро-Невская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Александро-Невская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Александро-Невская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Александро-Невская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Александро-Невская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Александро-Невскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 863 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1455 рублей, еще дороже будет стоить билет в Александро-Невскую в вагоне купе - 3180 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4937 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Александро-Невская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Александро-Невскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Александру-Невской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.