Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
07:35
17 ч 35 м

плацкарт 3890

купе 4655

люкс 10139

СВ (мягкий) 23768

Ростов-на-Дону - Москва
19:02
13:10
18 ч 8 м
Новороссийск - Москва
04:14
05:30
1 д 1 ч 16 м
Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
19:46
1 д 34 м

плацкарт 2580

купе 4751

Грозный - Москва
09:50
10:52
1 д 1 ч 2 м
Назрань - Москва
07:02
04:57
21 ч 55 м

плацкарт 2666

купе 5020

люкс 9121

СВ (мягкий) 22201

Кисловодск - Москва
20:18
15:38
19 ч 20 м

плацкарт 2644

купе 6661

люкс 9263

Новороссийск - Москва
21:57
19:08
21 ч 11 м

плацкарт 2644

купе 2996

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
19:46
1 д 34 м
Адлер - Санкт-Петербург
23:03
00:35
1 д 1 ч 32 м

купе 3517

люкс 7797

Анапа - Москва
01:53
05:35
1 д 3 ч 42 м
Анапа - Москва
01:53
05:35
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 2980

купе 3696

люкс 9026

Адлер - Москва
07:14
23:10
15 ч 56 м

купе 5161

люкс 13761

Адлер - Москва
03:04
18:58
15 ч 54 м

купе 5356

люкс 12073

СВ (мягкий) 27188

Ставрополь - Москва
05:11
05:00
23 ч 49 м
Нальчик - Москва
05:48
05:23
23 ч 35 м

плацкарт 3152

купе 5404

люкс 9841

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
01:44
1 д 2 ч

плацкарт 2644

купе 3242

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
06:28
22 ч 22 м

плацкарт 2644

купе 3341

люкс 8472

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
21:00
17 ч 18 м

купе 4647

люкс 11947

СВ (мягкий) 26924

Кисловодск - Москва
07:04
06:16
23 ч 12 м
Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
13:10
18 ч 8 м
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
21:10
17 ч 18 м

купе 5476

люкс 12372

СВ (мягкий) 27188

еще поезда...

Поезд №102С Ростов-на-Дону Москва начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Москву 961 км. Ориентировочное время в пути 1 день 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 102С (Адлер - Москва) и 104Ж (Адлер - Москва). По расписанию, поезд Ростов-на-Дону Москва проходит через такие города как: Новочеркасск, Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 19:12
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 21 час
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 34 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.