Купить билеты на поезд Ростов Великий - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва - Сыктывкар
17:01
14:28
21 ч 27 м
- узнайте цену -
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
17:01
14:28
21 ч 27 м
- узнайте цену -



Поезд №034Я Ростов Великий Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Сыктывкар 811 км. Ориентировочное время в пути 21 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Я (Москва - Сыктывкар). По расписанию на 2017 год, поезд Ростов Великий Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Сыктывкар, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 17:01
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 44 минуты
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 21 час 5 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 21 час 27 минут

Расписание поездов Ростов Великий Сыктывкар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов Великий – Сыктывкар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов Великий – Сыктывкар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов Великий Сыктывкар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий – Сыктывкар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов Великий Сыктывкар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ростов Великий Сыктывкар

Чтобы купить ж/д билеты в Сыктывкар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ростов Великий Сыктывкар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.