Купить билеты на поезд Саранск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Саранск - Москва
«Мордовия»
20:40
06:03
9 ч 23 м
Челябинск - Москва
01:27
11:05
9 ч 38 м
Уфа - Москва
18:27
04:52
10 ч 25 м
Самара - Москва
05:41
15:30
9 ч 49 м
Ульяновск - Москва
19:49
05:15
9 ч 26 м
Ульяновск - Москва
05:41
15:30
9 ч 49 м
Уфа - Москва
00:23
09:08
8 ч 45 м
Оренбург - Москва
01:12
10:29
9 ч 17 м
Самара - Москва
19:38
05:12
9 ч 34 м
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
07:32
20:58
13 ч 26 м
Самара - Москва
00:23
09:08
8 ч 45 м
Тольятти - Москва
01:00
10:24
9 ч 24 м
Димитровград - Москва
19:49
05:15
9 ч 26 м
Самара - Москва
20:26
05:46
9 ч 20 м
Уфа - Москва
«Башкортостан»
00:23
09:08
8 ч 45 м
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
01:12
10:29
9 ч 17 м
Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
00:36
09:30
8 ч 54 м
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
21:40
06:20
8 ч 40 м
Самара - Москва
«Жигули»
00:13
07:55
7 ч 42 м
еще поезда...

Поезд №009Й Саранск Москва начинает свой маршрут со станции «Саранск (Рузаевка)» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Саранск в Москву 504 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 009Й «Жигули» (Самара - Москва) и 013У «Южный Урал» (Челябинск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Саранск Москва проходит через такие крупные города как: Рязань, Ковылкино, Торбеево, Потьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Саранск-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск (Рузаевка) Отправление: 01:27
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 11 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 23 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 9 часов 38 минут

Расписание поездов Саранск Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саранск – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саранск – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саранск Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саранск – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саранск Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саранск - Москва. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1913 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3448 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6040 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саранск Москва

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.