Купить билеты на поезд Саратов - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Саратов - Москва
19:31
10:38
15 ч 7 м
Саратов - Москва
14:02
06:52
16 ч 50 м

плацкарт 2020

купе 2534

Саратов - Москва
19:02
10:29
15 ч 27 м

плацкарт 2489

купе 3454

люкс 6822

Саратов - Москва
«Саратов»
16:30
07:28
14 ч 58 м

плацкарт 2818

купе 3651

люкс 7372

СВ (мягкий) 17620

Махачкала - Москва
«Дагестан»
13:44
05:30
15 ч 46 м

плацкарт 1945

купе 3014

Балаково - Москва
18:18
09:50
15 ч 32 м

плацкарт 1945

купе 2580

Астрахань - Москва
«Лотос»
03:15
19:10
15 ч 55 м

плацкарт 2163

купе 4028




Поезд №009Ж Саратов Москва начинает свой маршрут со станции «Саратов 1 Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Саратова в Москву 723 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 009Ж «Саратов» (Саратов - Москва) и 239Ж (Саратов - Москва). По расписанию, поезд Саратов Москва проходит через такие города как: Тамбов, Рязань, Аткарск, Ртищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Саратов-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 13:44
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 12 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 15 часов 46 минут

Расписание поездов Саратов Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саратов – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Саратов Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Саратов – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Саратов Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.