Купить билеты на поезд Сургут - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Сургута
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
10:18
10:30
2 д 12 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
12:37
09:23
1 д 20 ч 46 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
08:06
05:52
1 д 21 ч 46 м



Поезд №059Е Сургут Москва начинает свой маршрут со станции «Сургут» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сургута в Москву 2130 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва) и 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Сургут Москва проходит через такие крупные города как: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сургут-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Сургут
Сургут Отправление: 12:37
Пыть-Ях
Прибытие: 13:51
Отправление: 14:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Салым
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Демьянка
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Ингаир
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Сузгун
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Картымская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Тюмень
Прибытие: 01:39
Отправление: 02:23
Cтоянка: 44 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Тугулым
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Талица
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Ощепково
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Камышлов
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Еланский
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:20
Cтоянка: 38 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Богданович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:23
Отправление: 10:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Дружинино
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 13:56
Отправление: 13:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Янаул
Прибытие: 16:42
Отправление: 16:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Сарапул
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Агрыз
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Казань пасс
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Сергач
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 54 минуты
Муром 1
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 12 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 20 часов 46 минут

Расписание поездов Сургут Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сургут Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сургут – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сургут Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сургут – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сургут Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Москву. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 818 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1695 рублей, еще дороже будет стоить билет в Москву в вагоне купе - 2981 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4905 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сургут Москва

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.