Купить билеты на поезд Сызрань - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Сызрань
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Самара - Москва
00:53
15:30
14 ч 37 м
Уфа - Москва
19:26
09:08
13 ч 42 м
Оренбург - Москва
20:25
10:29
14 ч 4 м
Орск - Москва
14:21
09:38
19 ч 17 м
Самара - Москва
14:37
05:12
14 ч 35 м
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
23:59
20:58
20 ч 59 м
Самара - Москва
19:26
09:08
13 ч 42 м
Тольятти - Москва
20:16
10:24
14 ч 8 м
Самара - Москва
15:22
05:46
14 ч 24 м
Уфа - Москва
«Башкортостан»
19:26
09:08
13 ч 42 м
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
20:25
10:29
14 ч 4 м
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
16:33
06:20
13 ч 47 м
Самара - Москва
«Жигули»
20:08
07:55
11 ч 47 м
еще поезда...

Поезд №009Й Сызрань Москва начинает свой маршрут со станции «Сызрань 1» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сызрань в Москву 757 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 009Й «Жигули» (Самара - Москва) и 039Й «Башкортостан» (Уфа - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Сызрань Москва проходит через такие крупные города как: Пенза, Рязань, Кузнецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сызрань-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Сызрань
Сызрань 1 Отправление: 14:21
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 15 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 19 часов 17 минут

Расписание поездов Сызрань Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сызрань–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сызрань – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сызрань Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сызрань – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сызрань Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Москву. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 972 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1252 рубля, еще дороже будет стоить билет в Москву в вагоне купе - 3377 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4729 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.