Купить билеты на поезд Вага - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ваги
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Сосногорск - Москва
18:38
09:12
14 ч 34 м
Сыктывкар - Москва
18:38
09:12
14 ч 34 м



Поезд Вага Москва начинает свой маршрут со станции «Вага» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вага в Москву 643 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034М (Сыктывкар - Москва) и 223Я (Сосногорск - Москва). По расписанию, поезд Вага Москва проходит через такие города как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вага-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вага
Вага Отправление: 18:38
Вельск
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 минут
Коноша 1
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вологда 1
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Данилов
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:26
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Александров 1
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 50 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:12
В пути: 14 часов 34 минуты

Расписание поездов Вага Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вага – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вага – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вага Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вага – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вага Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.