Купить билеты на поезд Вага - Ярославль

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ваги
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Сосногорск - Москва
18:38
04:31
9 ч 53 м
Сыктывкар - Москва
18:38
04:31
9 ч 53 м



Поезд Вага Ярославль начинает свой маршрут со станции «Вага» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Вага в Ярославль 403 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034М (Сыктывкар - Москва) и 223Я (Сосногорск - Москва). По расписанию, поезд Вага Ярославль проходит через такие города как: Вологда, Вельск, Коноша, Данилов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вага-Ярославль, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Вага
Вага Отправление: 18:38
Вельск
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 минут
Коноша 1
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вологда 1
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Данилов
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:26
Cтоянка: 28 минут
В пути: 8 часов 20 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 04:31
В пути: 9 часов 53 минуты

Расписание поездов Вага Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вага–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вага – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вага Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вага – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вага Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.