Купить билеты на поезд Валдай - Псков

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Валдай
Прибытие в Псков
В пути
Стоимость
Москва - Псков
22:35
05:05
6 ч 30 м
Москва - Псков
«Псков»
01:23
07:30
6 ч 7 м



Поезд Валдай Псков начинает свой маршрут со станции «Валдай» и прибывает на станцию «Псков-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Валдай в Псков 290 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010А «Псков» (Москва - Псков) и 098А (Москва - Псков). По расписанию, поезд Валдай Псков проходит через такие города как: Любница, Лычково, Кневицы, Пола.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валдай-Псков, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Валдай
Валдай Отправление: 01:23
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 54 минуты
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 37 минут
Парфино
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Старая Русса
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Волот
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Дно
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Порхов
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Карамышево
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 33 минуты
Псков
Псков-Пасс Прибытие: 07:30
В пути: 6 часов 7 минут

Расписание поездов Валдай Псков

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Валдай – Псков. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Валдай – Псков

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Валдай Псков по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Валдай – Псков

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Валдай Псков. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Псков – древний город, о котором многие знают еще с учебников по истории. Городок небольшой, однако имеет свою туристическую систему и очень благосклонно относится к туристам и путешественникам.

Крепость, которая существует в городе уже сотни лет, является его главной достопримечательностью. Именно для того чтобы увидеть эту архитектурную единицу, в город приезжают люди со всех сторон.

В Пскове очень хорошо развита туристическая инфраструктура, действует масса отелей и хостелов, в которых может остановиться путешественник. Неоднократно в городе проводились киносъемки.

Для любителей активного отдыха здесь есть многое: конные прогулки, велопрогулки,  парусный спорт, горные лыжи и сноуборд. Есть также несколько функционирующих гостевых домов, где можно пожить в ретро-атмосфере. Себежский национальный парк – это то место, где обязаны побывать любители природных красот.

Любителям ночной жизни обязательно приглянется клуб Bingo и клуб R16. Здесь можно натанцеваться от души!