Купить билеты на поезд Валдеево - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Валдеева
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
15:22
20:02
4 ч 40 м



Поезд Валдеево Вологда начинает свой маршрут со станции «Валдеево» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Валдеево в Вологду 207 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию, поезд Валдеево Вологда проходит через такие города как: Вересово, Коноша, Ерцево, Явенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валдеево-Вологда, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Валдеево
Валдеево Отправление: 15:22
Вересово
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 38 минут
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 4 минуты
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 20:02
В пути: 4 часа 40 минут

Расписание поездов Валдеево Вологда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Валдеево–Вологда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Валдеево – Вологда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Валдеево Вологда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Валдеево – Вологда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Валдеево Вологда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.