Купить билеты на поезд Валдеево - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Валдеева
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
15:22
00:25
9 ч 3 м



Поезд №119Я Валдеево Ярославль начинает свой маршрут со станции «Валдеево» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Валдеево в Ярославль 381 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Валдеево Ярославль проходит через такие крупные города как: Вологда, Вересово, Коноша, Ерцево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валдеево-Ярославль, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Валдеево
Валдеево Отправление: 15:22
Вересово
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 38 минут
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 7 часов 31 минута
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 00:25
В пути: 9 часов 3 минуты

Расписание поездов Валдеево Ярославль

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Валдеево – Ярославль. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Валдеево – Ярославль

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Валдеево Ярославль по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Валдеево – Ярославль

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Валдеево Ярославль. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ярославль. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 851 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2144 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ярославль в вагоне купе - 2996 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5121 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.