Купить билеты на поезд Валуйки - Елец

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Валуйки
Прибытие в Елец
В пути
Стоимость
Валуйки - Елец
17:25
08:55
15 ч 30 м



Поезд Валуйки Елец начинает свой маршрут со станции «Валуйки» и прибывает на станцию «Елец». Длина железнодорожного маршрута - из Валуйки в Елец 270 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 690Н (Валуйки - Елец). По расписанию, поезд Валуйки Елец проходит через такие города как: Старый Оскол, Волоконовка, Новый Оскол, Чернянка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валуйки-Елец, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Валуйки
Валуйки Отправление: 17:25
Волоконовка
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Новый Оскол
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Чернянка
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Котел
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Старый Оскол
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:40
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Горшечное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Набережное
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Тербуны
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Долгоруково
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 45 минут
Елец
Елец Прибытие: 00:01
В пути: 6 часов 36 минут

Расписание поездов Валуйки Елец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Валуйки Елец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Валуйки – Елец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Валуйки Елец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Валуйки – Елец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Валуйки Елец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.