Купить билеты на поезд Вандыш - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вандыша
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
19:57
03:27
1 д 7 ч 30 м



Поезд Вандыш Мурманск начинает свой маршрут со станции «Вандыш» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Вандыш в Мурманск 913 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я (Вологда - Мурманск). По расписанию, поезд Вандыш Мурманск проходит через такие города как: Апатиты, Мончегорск, Полоха, Бурачиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вандыш-Мурманск, имеется 82 остановки на следующих станциях:
Вандыш
Вандыш Отправление: 19:57
Полоха
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 минут
Бурачиха
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 28 минут
Зеленый
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:39
Cтоянка: 25 мин
В пути: 41 минута
Няндома
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 57 минут
Шестиозерский
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шожма
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Лельма
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Шалакуша
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Лепша
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ивакша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Пукса
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Плесецкая
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Шелекса
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Емца
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Обозерская
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:06
Cтоянка: 46 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Большая Кяма
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Кодино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Мудьюга
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Глазаниха
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Тесовка
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Вонгуда
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
243 км
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Грибаниха
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Нименга
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Малошуйка
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов
Шунданец
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Куша
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Сулозеро
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Унежма
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Маленьга
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов
Нюхча
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Руйга
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Вирандозеро
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Ухтица
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:08
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Колежма
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Тегозеро
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Сумский Посад
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Вирма
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Сухое
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Шижня
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Выг
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Беломорск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 10 минут
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 31 минута
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 44 минуты
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 8 минут
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 12 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 39 минут
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 57 минут
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 15 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 41 минута
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 6 часов 57 минут
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 1 день 7 часов 30 минут

Расписание поездов Вандыш Мурманск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вандыш Мурманск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вандыш – Мурманск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вандыш Мурманск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вандыш – Мурманск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вандыш Мурманск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».