Купить билеты на поезд Вандыш - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вандыша
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Архангельск - Санкт-Петербург
05:30
21:52
16 ч 22 м



Поезд Вандыш Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Вандыш» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вандыш в Санкт-Петербург 557 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389В (Архангельск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Вандыш Санкт-Петербург проходит через такие города как: Череповец, Тихвин, Коноша, Явенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вандыш-Санкт-Петербург, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вандыш
Вандыш Отправление: 05:30
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 48 минут
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шексна
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Череповец 1
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Суда
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Кадуй
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Бабаево
Прибытие: 14:50
Отправление: 15:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Заборье
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Подборовье
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Пикалево 1
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Тихвин
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:46
Cтоянка: 8 минут
В пути: 14 часов 8 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 21:52
В пути: 16 часов 22 минуты

Расписание поездов Вандыш Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вандыш–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вандыш – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вандыш Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вандыш – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вандыш Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.