Купить билеты на поезд Ванино - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ванина
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
17:54
07:24
13 ч 30 м



Поезд Ванино Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Ванино» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Ванино в Комсомольск-на-Амуре 286 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Ванино Комсомольск-на-Амуре проходит через такие города как: Токи, Дюанка, Ландыши, Монгохто.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ванино-Комсомольск-на-Амуре , имеется 33 остановки на следующих станциях:
Ванино
Ванино Отправление: 17:54
Токи
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Дюанка
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 33 минуты
Ландыши
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
Монгохто
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 1 минута
Усть-Орочи
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Имбо
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 51 минута
Хуту
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Тумнин
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Акур
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тулучи
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Кото
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Джигдаси
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кенада
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Датта
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Высокогорная
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Кузнецовский
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Откосная
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Косграмбо
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Оунэ
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Удоми
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Кенай
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Аксака
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 39 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 07:24
В пути: 13 часов 30 минут

Расписание поездов Ванино Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ванино–Комсомольск-на-Амуре . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ванино – Комсомольск-на-Амуре

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ванино Комсомольск-на-Амуре бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ванино – Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ванино Комсомольск-на-Амуре , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.