Купить билеты на поезд Варгаши - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Челябинск - Чита
03:32
04:39
3 д 1 ч 7 м



Поезд Варгаши Чита начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Читу 3100 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 1 час 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 012У (Челябинск - Чита). По расписанию, поезд Варгаши Чита проходит через такие города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Чита, имеется 50 остановок на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 03:32
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Макушино
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Петухово
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 50 минут
Петропавловск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:31
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 10:12
Отправление: 11:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 40 минут
Москаленки
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Мариановка
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:17
Cтоянка: 16 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Калачинская
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Татарская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Барабинск
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 23:09
Cтоянка: 56 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Тайга
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:13
Cтоянка: 31 мин
В пути: 23 часа 10 минут
Анжерская
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Мариинск
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 1 час 40 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 3 часа
Боготол
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:03
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 11 часов 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 16:47
Отправление: 17:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Решоты
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 14 часов 49 минут
Тайшет
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Алзамай
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 19 часов 27 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 15 минут
Куйтун
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 22 минуты
Зима
Прибытие: 02:45
Отправление: 03:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 23 часа 13 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 35 минут
Кутулик
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 4 минуты
Черемхово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 36 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 30 минут
Ангарск
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 54 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 3 часа 30 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 4 часа 5 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 45 минут
Байкальск
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 35 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 19 минут
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 28 минут
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 49 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 48 минут
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 14 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 3 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 39 минут
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 43 минуты
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 42 минуты
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 минута
В пути: 2 дня 18 часов 48 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 04:39
В пути: 3 дня 1 час 7 минут

Расписание поездов Варгаши Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варгаши – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Варгаши Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Варгаши Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.