Купить билеты на поезд Варгаши - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
07:48
10:57
2 д 3 ч 9 м
Челябинск - Чита
03:32
07:02
2 д 3 ч 30 м



Поезд Варгаши Иркутск начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Иркутск 2515 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 197С (Кисловодск - Иркутск) и 197С (Кисловодск - Иркутск). По расписанию, поезд Варгаши Иркутск проходит через такие города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Иркутск, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 07:48
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 35 минут
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 2 часа 28 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 40 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 16 часов 20 минут
Алзамай
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 36 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:51
Отправление: 03:04
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 19 часов 3 минуты
Тулун
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 54 минуты
Куйтун
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 4 минуты
Зима
Прибытие: 06:43
Отправление: 07:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 55 минут
Залари
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 минут
Черемхово
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 15 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 9 минут
Ангарск
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:24
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 2 часа 33 минуты
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 11:15
В пути: 2 дня 3 часа 27 минут

Расписание поездов Варгаши Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варгаши – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Варгаши Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Варгаши Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».