Купить билеты на поезд Варгаши - Каменск-Уральский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
20:06
01:44
5 ч 38 м



Поезд Варгаши Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Каменск-Уральский 270 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). По расписанию, поезд Варгаши Каменск-Уральский проходит через такие города как: Курган, Шадринск, Кособродск, Каргаполье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Каменск-Уральский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 20:06
Курган
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 36 минут
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 55 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 01:44
В пути: 5 часов 38 минут

Расписание поездов Варгаши Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Варгаши Каменск-Уральский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Каменск-Уральский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Варгаши Каменск-Уральский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Каменск-Уральский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Варгаши Каменск-Уральский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.