Купить билеты на поезд Варгаши - Миасс

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
21:41
7 ч 14 м
Красноярск - Адлер
16:48
23:37
6 ч 49 м
Новосибирск - Белгород
09:44
16:43
6 ч 59 м
Тында - Кисловодск
14:27
21:41
7 ч 14 м



Поезд Варгаши Миасс начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Миасс 363 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Варгаши Миасс проходит через такие города как: Курган, Челябинск, Юргамыш, Мишкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Миасс, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 14:27
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 39 минут
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 минута
В пути: 5 часов 5 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 21:41
В пути: 7 часов 14 минут

Расписание поездов Варгаши Миасс

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варгаши–Миасс. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Миасс

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Варгаши Миасс бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Миасс

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Варгаши Миасс, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.