Купить билеты на поезд Варгаши - Муром

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Курган - Москва
«Зауралье»
20:06
00:17
1 д 4 ч 11 м



Поезд Варгаши Муром начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Муром 1494 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089У «Зауралье» (Курган - Москва). По расписанию, поезд Варгаши Муром проходит через такие города как: Курган, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Муром, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 20:06
Курган
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 36 минут
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 1 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 25 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:17
В пути: 1 день 4 часа 11 минут

Расписание поездов Варгаши Муром

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Варгаши Муром. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Муром

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Варгаши Муром можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Муром

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Варгаши Муром. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.