Купить билеты на поезд Варгаши - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
16:18
1 д 1 ч 51 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
16:48
17:53
1 д 1 ч 5 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Белгород
09:44
11:13
1 д 1 ч 29 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
14:27
16:18
1 д 1 ч 51 м
- узнайте цену -



Поезд №127Ы Варгаши Сызрань начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Сызрань 1149 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию на 2017 год, поезд Варгаши Сызрань проходит через такие крупные города как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Сызрань, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 14:27
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 39 минут
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 минут
В пути: 22 часа 34 минуты
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 16:18
В пути: 1 день 1 час 51 минута

Расписание поездов Варгаши Сызрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варгаши–Сызрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Сызрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Варгаши Сызрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Сызрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Варгаши Сызрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сызрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 940 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1921 рубль, еще дороже будет стоить билет в Сызрань в вагоне купе - 2928 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5209 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Варгаши Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.