Купить билеты на поезд Варгаши - Тамбов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
09:44
22:22
1 д 12 ч 38 м



Поезд Варгаши Тамбов начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Тамбов 1612 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Варгаши Тамбов проходит через такие города как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Тамбов, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 09:44
Курган
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:45
Cтоянка: 22 мин
В пути: 39 минут
Юргамыш
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Мишкино
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Шумиха
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:26
Отправление: 15:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Миасс 1
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Златоуст
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Вязовая
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Усть-Катав
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Кропачево
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Миньяр
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Аша
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Уфа
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:56
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Аксаково
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 11 минут
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 10 минут
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 51 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 9 часов 10 минут
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 56 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 22:22
В пути: 1 день 12 часов 38 минут

Расписание поездов Варгаши Тамбов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варгаши–Тамбов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Тамбов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Варгаши Тамбов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Тамбов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Варгаши Тамбов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».