Купить билеты на поезд Варгаши - Уфа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Варгашей
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
05:08
14 ч 41 м
Красноярск - Адлер
16:48
07:08
14 ч 20 м
Новосибирск - Белгород
09:44
00:28
14 ч 44 м
Тында - Кисловодск
14:27
05:08
14 ч 41 м



Поезд №127Ы Варгаши Уфа начинает свой маршрут со станции «Варгаши» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Варгаши в Уфу 633 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Варгаши Уфа проходит через такие крупные города как: Курган, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варгаши-Уфа, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Варгаши
Варгаши Отправление: 14:27
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 39 минут
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 11 часов 41 минута
Уфа
Уфа Прибытие: 05:08
В пути: 14 часов 41 минута

Расписание поездов Варгаши Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варгаши–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Варгаши – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Варгаши Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Варгаши – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Варгаши Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уфу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 916 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2223 рубля, еще дороже будет стоить билет в Уфу в вагоне купе - 3102 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5980 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.