Купить билеты на поезд Варна - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варны
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Оренбург - Екатеринбург
05:21
12:15
6 ч 54 м
Оренбург - Екатеринбург
05:21
12:15
6 ч 54 м



Поезд Варна Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Варна (Тамерлан)» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Варна в Каменск-Уральский 344 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 122Н (Оренбург - Екатеринбург) и 122У (Оренбург - Екатеринбург). По расписанию, поезд Варна Каменск-Уральский проходит через такие города как: Челябинск, Троицк, Южноуральск, Еманжелинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варна -Каменск-Уральский, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Варна
Варна (Тамерлан) Отправление: 05:21
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 7 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 9 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 12:15
В пути: 6 часов 54 минуты

Расписание поездов Варна Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варна –Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Варна – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Варна Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Варна – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Варна Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.