Купить билеты на поезд Варна - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Варны
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
19:52
05:05
2 д 9 ч 13 м



Поезд Варна Сочи начинает свой маршрут со станции «Варна (Тамерлан)» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Варна в Сочи 1897 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию, поезд Варна Сочи проходит через такие города как: Орск, Новотроицк, Оренбург, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Варна -Сочи, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Варна
Варна (Тамерлан) Отправление: 19:52
Карталы 1
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:15
Cтоянка: 40 мин
В пути: 43 минуты
Бреды
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Орск
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:57
Cтоянка: 47 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Никель
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Новотроицк
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Медногорск
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Кувандык
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Саракташ
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Оренбург
Прибытие: 07:40
Отправление: 08:28
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Сорочинская
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Бузулук
Прибытие: 12:41
Отправление: 13:02
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Богатое
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:33
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 13 часов 21 минута
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 20 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 29 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 33 минуты
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 22 часа 50 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 46 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 12 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 57 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 3 часа 30 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 4 часа 42 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:01
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 6 часов 58 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 54 минуты
Лоо
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 8 часов 41 минута
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 2 дня 9 часов 13 минут

Расписание поездов Варна Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Варна – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Варна – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Варна Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Варна – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Варна Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.