Купить билеты на поезд Великие Луки - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Великие Луки - Москва
20:45
06:42
9 ч 57 м

плацкарт 1337

купе 2226




Поезд Великие Луки Москва начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Москву 446 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662А (Великие Луки - Москва). По расписанию, поезд Великие Луки Москва проходит через такие города как: Кунья, Артемово, Жижица, Старая Торопа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:45
Кунья
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артемово
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 57 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 43 минуты
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 9 часов 57 минут

Расписание поездов Великие Луки Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Великие Луки Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Великие Луки Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Великие Луки Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.