Купить билеты на поезд Великие Луки - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Великие Луки - Санкт-Петербург
20:10
06:14
10 ч 4 м

плацкарт 1028

купе 1642




Поезд №677Ч Великие Луки Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Санкт-Петербург 399 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Великие Луки Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Санкт-Петербург, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:10
Новосокольники
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 33 минуты
Самолуково
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Стримовичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Локня
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Загоскино
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Сущево
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Лозовицы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Ашево
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Чихачево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Плотовец
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Судома
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Дедовичи
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Дно
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Леменка
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Сольцы
Прибытие: 02:54
Отправление: 03:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Уторгош
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Передольская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 55 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 06:14
В пути: 10 часов 4 минуты

Расписание поездов Великие Луки Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Великие Луки Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Великие Луки Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 837 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2019 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3224 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4810 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Великие Луки Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.