Купить билеты на поезд Великие Луки - Ашево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Ашево
В пути
Стоимость
Великие Луки - Санкт-Петербург
20:10
23:36
3 ч 26 м



Поезд Великие Луки Ашево начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Ашево». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Ашево 103 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Великие Луки Ашево проходит через такие города как: Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Ашево, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:10
Новосокольники
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 33 минуты
Самолуково
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Стримовичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Локня
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Загоскино
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Сущево
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Лозовицы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 13 минут
Ашево
Ашево Прибытие: 23:36
В пути: 3 часа 26 минут

Расписание поездов Великие Луки Ашево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки – Ашево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Ашево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великие Луки Ашево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Ашево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великие Луки Ашево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.