Купить билеты на поезд Великие Луки - Дедовичи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Дедовичи
В пути
Стоимость
Великие Луки - Санкт-Петербург
20:10
00:45
4 ч 35 м



Поезд Великие Луки Дедовичи начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Дедовичи». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Дедовичи 140 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Великие Луки Дедовичи проходит через такие города как: Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Дедовичи, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:10
Новосокольники
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 33 минуты
Самолуково
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Стримовичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Локня
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Загоскино
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Сущево
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Лозовицы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Ашево
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Чихачево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Плотовец
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Судома
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:32
Cтоянка: 12 минут
В пути: 4 часа 10 минут
Дедовичи
Дедовичи Прибытие: 00:45
В пути: 4 часа 35 минут

Расписание поездов Великие Луки Дедовичи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки – Дедовичи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Дедовичи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великие Луки Дедовичи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Дедовичи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великие Луки Дедовичи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.