Купить билеты на поезд Великие Луки - Лозовицы

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Лозовицы
В пути
Стоимость
Великие Луки - Санкт-Петербург
20:10
23:23
3 ч 13 м



Поезд Великие Луки Лозовицы начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Лозовицы». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Лозовицы 94 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Великие Луки Лозовицы проходит через такие города как: Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Лозовицы, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:10
Новосокольники
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 33 минуты
Самолуково
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Стримовичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Локня
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Загоскино
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Сущево
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 минут
В пути: 2 часа 45 минут
Лозовицы
Лозовицы Прибытие: 23:23
В пути: 3 часа 13 минут

Расписание поездов Великие Луки Лозовицы

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки–Лозовицы. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Лозовицы

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Великие Луки Лозовицы бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Лозовицы

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Великие Луки Лозовицы, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.