Купить билеты на поезд Великие Луки - Мончалово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Мончалово
В пути
Стоимость
Великие Луки - Москва
20:45
01:32
4 ч 47 м



Поезд Великие Луки Мончалово начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Мончалово». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Мончалово 223 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662А (Великие Луки - Москва). По расписанию, поезд Великие Луки Мончалово проходит через такие города как: Кунья, Артемово, Жижица, Старая Торопа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Мончалово, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:45
Кунья
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артемово
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 57 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 24 минуты
Мончалово
Мончалово Прибытие: 01:32
В пути: 4 часа 47 минут

Расписание поездов Великие Луки Мончалово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки – Мончалово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Мончалово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великие Луки Мончалово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Мончалово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великие Луки Мончалово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.