Купить билеты на поезд Великие Луки - Паникля

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Паниклю
В пути
Стоимость
Великие Луки - Москва
20:45
23:54
3 ч 9 м



Поезд №662А Великие Луки Паникля начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Паникля». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Паникля 151 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662А (Великие Луки - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Великие Луки Паникля проходит через такие крупные города как: Кунья, Артемово, Жижица, Старая Торопа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Паникля, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:45
Кунья
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артемово
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 57 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 минут
В пути: 2 часа 47 минут
Паникля
Паникля Прибытие: 23:54
В пути: 3 часа 9 минут

Расписание поездов Великие Луки Паникля

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки–Паникля. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Паникля

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Великие Луки Паникля бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Паникля

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Великие Луки Паникля, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Великие Луки Паникля

Чтобы купить ж/д билеты в Паниклю максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Паниклю. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Паникле. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.