Купить билеты на поезд Великие Луки - Передольская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Передольскую
В пути
Стоимость
Великие Луки - Санкт-Петербург
20:10
03:45
7 ч 35 м



Поезд №677Ч Великие Луки Передольская начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Передольская». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Передольская 239 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Великие Луки Передольская проходит через такие крупные города как: Новосокольники, Самолуково, Стримовичи, Локня.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Передольская, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:10
Новосокольники
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 33 минуты
Самолуково
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Стримовичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Локня
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Загоскино
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Сущево
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Лозовицы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Ашево
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Чихачево
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Плотовец
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Судома
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Дедовичи
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Дно
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Леменка
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Сольцы
Прибытие: 02:54
Отправление: 03:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Уторгош
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:26
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 11 минут
Передольская
Передольская Прибытие: 03:45
В пути: 7 часов 35 минут

Расписание поездов Великие Луки Передольская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки – Передольская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Передольская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великие Луки Передольская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Передольская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великие Луки Передольская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Великие Луки - Передольская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1155 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3547 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6436 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Великие Луки Передольская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Передольскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Передольской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.