Купить билеты на поезд Великие Луки - Зубцов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Зубцова
В пути
Стоимость
Великие Луки - Москва
20:45
02:51
6 ч 6 м



Поезд Великие Луки Зубцов начинает свой маршрут со станции «Великие Луки» и прибывает на станцию «Зубцов». Длина железнодорожного маршрута - из Великие Луки в Зубцов 251 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662А (Великие Луки - Москва). По расписанию, поезд Великие Луки Зубцов проходит через такие города как: Кунья, Артемово, Жижица, Старая Торопа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великие Луки-Зубцов, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:45
Кунья
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артемово
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 57 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 минут
В пути: 5 часов 31 минута
Зубцов
Зубцов Прибытие: 02:51
В пути: 6 часов 6 минут

Расписание поездов Великие Луки Зубцов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великие Луки–Зубцов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Великие Луки – Зубцов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Великие Луки Зубцов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Великие Луки – Зубцов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Великие Луки Зубцов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.