Купить билеты на поезд Великий Новгород - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Великий Новгород - Москва
21:20
05:30
8 ч 10 м

плацкарт 1637

купе 1941

СВ (мягкий) 13866




Поезд Великий Новгород Москва начинает свой маршрут со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Великий Новгород в Москву 493 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 042Ч (Великий Новгород - Москва). По расписанию, поезд Великий Новгород Москва проходит через такие города как: Тверь, Вышний Волочек, Чудово, Малая Вишера.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великий Новгород-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 21:20
Чудово-Московское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Окуловка
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Угловка
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Вышний Волочек
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Спирово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Лихославль
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:41
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Тверь
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 48 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 8 часов 10 минут

Расписание поездов Великий Новгород Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великий Новгород – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великий Новгород – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великий Новгород Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великий Новгород – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великий Новгород Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.