Купить билеты на поезд Великий Новгород - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Великий Новгород - Москва
21:20
03:08
5 ч 48 м

плацкарт 1362

купе 1726

люкс 3956

СВ (мягкий) 12718




Поезд Великий Новгород Тверь начинает свой маршрут со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Великий Новгород в Тверь 334 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 042Ч (Великий Новгород - Москва). По расписанию, поезд Великий Новгород Тверь проходит через такие города как: Вышний Волочек, Чудово, Малая Вишера, Окуловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великий Новгород-Тверь, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 21:20
Чудово-Московское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Окуловка
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Угловка
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Вышний Волочек
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Спирово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Лихославль
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:41
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 20 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 03:08
В пути: 5 часов 48 минут

Расписание поездов Великий Новгород Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великий Новгород – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великий Новгород – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великий Новгород Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великий Новгород – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великий Новгород Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.