Купить билеты на поезд Великий Новгород - Колпино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Колпино
В пути
Стоимость
Великий Новгород - Санкт-Петербург
06:30
08:58
2 ч 28 м



Поезд №874Я Великий Новгород Колпино начинает свой маршрут со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и прибывает на станцию «Колпино». Длина железнодорожного маршрута - из Великий Новгород в Колпино 141 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 874Я (Великий Новгород - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Великий Новгород Колпино проходит через такие крупные города как: Подберезье, Спасская Полисть, Чудово, Любань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великий Новгород -Колпино, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 06:30
Подберезье
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 26 минут
Спасская Полисть
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 50 минут
Чудово-Московское
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 11 минут
Любань
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Тосно 2
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 7 минут
Колпино
Колпино Прибытие: 08:58
В пути: 2 часа 28 минут

Расписание поездов Великий Новгород Колпино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великий Новгород – Колпино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Великий Новгород – Колпино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Великий Новгород Колпино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Великий Новгород – Колпино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Великий Новгород Колпино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Колпино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 947 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1358 рублей, еще дороже будет стоить билет в Колпино в вагоне купе - 3514 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5502 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Колпино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Колпино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.