Купить билеты на поезд Великодворье - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Великодворья
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Тума - Владимир
14:22
17:25
3 ч 3 м



Поезд Великодворье Владимир начинает свой маршрут со станции «Великодворье» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Великодворье в Владимир 100 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 606Г (Тума - Владимир). По расписанию, поезд Великодворье Владимир проходит через такие города как: Гусь-Хрустальный, Дубровский, Курлово, Окатово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великодворье-Владимир, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Великодворье
Великодворье Отправление: 14:22
Дубровский
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Курлово
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Окатово
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
71 км
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Гусь-Хрустальный
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час
56 км
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Комиссаровка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 31 минута
46 км
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 39 минут
42 км
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 45 минут
Неклюдово
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 53 минуты
30 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Головино
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 10 минут
18 км
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Улыбышево
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
10 км
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 47 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 17:25
В пути: 3 часа 3 минуты

Расписание поездов Великодворье Владимир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Великодворье–Владимир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Великодворье – Владимир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Великодворье Владимир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Великодворье – Владимир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Великодворье Владимир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.