Купить билеты на поезд Вельск - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вельск
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Котлас - Архангельск
20:50
09:12
12 ч 22 м



Поезд Вельск Архангельск начинает свой маршрут со станции «Вельск» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Вельск в Архангельск 396 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 371Я (Котлас - Архангельск) и 371Я (Котлас - Архангельск). По расписанию, поезд Вельск Архангельск проходит через такие города как: 78 км, Келарева Горка, Можуга, Вересово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вельск-Архангельск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Вельск
Вельск Отправление: 20:50
78 км
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: 28 минут
Келарева Горка
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Можуга
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Вересово
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Коноша 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Мелентьевский
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Фоминская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Вандыш
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Полоха
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Бурачиха
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Зеленый
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Няндома
Прибытие: 01:26
Отправление: 01:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Шестиозерский
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Шожма
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Лельма
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Шалакуша
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лепша
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ивакша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Пукса
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Плесецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Шелекса
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Емца
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Летнеозерский
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Обозерская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов
1008 км
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 55 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 12 часов 51 минута

Расписание поездов Вельск Архангельск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вельск–Архангельск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вельск – Архангельск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вельск Архангельск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вельск – Архангельск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вельск Архангельск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.