Купить билеты на поезд Вельск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вельск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
00:51
15:43
14 ч 52 м
Сосногорск - Москва
18:51
09:12
14 ч 21 м
Котлас - Москва
13:20
04:56
15 ч 36 м
Воркута - Москва
20:09
09:58
13 ч 49 м
Сыктывкар - Москва
18:51
09:12
14 ч 21 м
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
06:45
21:02
14 ч 17 м



Поезд Вельск Москва начинает свой маршрут со станции «Вельск» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вельск в Москву 642 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 041М (Воркута - Москва) и 021Н «Полярная стрела» (Лабытнанги - Москва). По расписанию, поезд Вельск Москва проходит через такие города как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вельск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Вельск
Вельск Отправление: 00:51
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 4 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 14 часов 52 минуты

Расписание поездов Вельск Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вельск Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вельск – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вельск Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вельск – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вельск Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.