Купить билеты на поезд Верблюжья - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верблюжьей
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
00:52
07:44
6 ч 52 м



Поезд №302Ж Верблюжья Волгоград начинает свой маршрут со станции «Верблюжья» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верблюжья в Волгоград 207 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Верблюжья Волгоград проходит через такие крупные города как: Волжский, Богдо, Верхний Баскунчак, Ахтуба.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верблюжья-Волгоград, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Верблюжья
Верблюжья Отправление: 00:52
Богдо
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Ахтуба
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Владимировка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Покровка
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Пологое Займище
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Капустин яр
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 25 минут
85 км
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Колобовка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Солодовка
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Ленинск
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Заплавное
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Волжский
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:54
Cтоянка: 9 минут
В пути: 5 часов 53 минуты
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 07:44
В пути: 6 часов 52 минуты

Расписание поездов Верблюжья Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верблюжья – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верблюжья – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верблюжья Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верблюжья – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верблюжья Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Верблюжья - Волгоград. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1991 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2912 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4848 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Верблюжья Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.