Купить билеты на поезд Верещагино - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
09:53
23:29
13 ч 36 м
Приобье - Москва
«Северный Урал»
09:40
23:19
13 ч 39 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
09:40
23:19
13 ч 39 м
Томск - Москва
«Томич»
23:07
12:06
12 ч 59 м
Кемерово - Москва
23:07
12:10
13 ч 3 м



Поезд Верещагино Ковров начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Ковров 825 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 037Н «Томич» (Томск - Москва) и 029Н (Кемерово - Москва). По расписанию, поезд Верещагино Ковров проходит через такие города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Ковров, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 09:53
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 53 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 13 часов 36 минут

Расписание поездов Верещагино Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верещагино – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верещагино Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верещагино Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.