Купить билеты на поезд Верещагино - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
18:08
05:36
11 ч 28 м



Поезд №050Е Верещагино Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Нижний Тагил 316 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил). По расписанию на 2017 год, поезд Верещагино Нижний Тагил проходит через такие крупные города как: Пермь, Менделеево, Левшино, Чусовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Нижний Тагил, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 18:08
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 2 часа
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Гороблагодатская
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:47
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 36 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 05:36
В пути: 11 часов 28 минут

Расписание поездов Верещагино Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верещагино–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верещагино Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верещагино Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Тагил. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 818 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2055 рублей, еще дороже будет стоить билет в Нижний Тагил в вагоне купе - 3726 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6367 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Тагил. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижний Тагил. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.