Купить билеты на поезд Верещагино - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
18:08
05:36
11 ч 28 м



Поезд Верещагино Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Нижний Тагил 316 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 050Е «Малахит» (Москва - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Верещагино Нижний Тагил проходит через такие города как: Пермь, Менделеево, Левшино, Чусовская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Нижний Тагил, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 18:08
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 2 часа
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Гороблагодатская
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:47
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 36 минут
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 05:36
В пути: 11 часов 28 минут

Расписание поездов Верещагино Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верещагино–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верещагино Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верещагино Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.