Купить билеты на поезд Верещагино - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Пермь - Новороссийск
01:54
01:51
23 ч 57 м



Поезд Верещагино Пенза начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Пензу 812 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Е (Пермь - Новороссийск). По расписанию, поезд Верещагино Пенза проходит через такие города как: Ижевск, Казань, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Пенза, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 01:54
Кез
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чепца
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Игра
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ижевск
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:29
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Агрыз
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 минут
В пути: 19 часов 48 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 01:51
В пути: 23 часа 57 минут

Расписание поездов Верещагино Пенза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верещагино Пенза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Пенза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верещагино Пенза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Пенза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верещагино Пенза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».