Купить билеты на поезд Верещагино - Сочи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
01:54
12:46
2 д 10 ч 52 м



Поезд Верещагино Сочи начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Сочи 1913 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Верещагино Сочи проходит через такие города как: Ижевск, Набережные Челны, Димитровград, Ульяновск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Сочи, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 01:54
Кез
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чепца
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Игра
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ижевск
Прибытие: 04:49
Отправление: 06:09
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Агрыз
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Менделеевск
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Набережные Челны
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Круглое Поле
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Заинск
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Альметьевская
Прибытие: 12:53
Отправление: 13:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Письмянка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Бугульма
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Нурлат
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Димитровград
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 35 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 15 часов 57 минут
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 20 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 19 часов 54 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 20 часов 54 минуты
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 31 минута
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 23 часа 19 минут
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 35 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 2 часа 23 минуты
Выселки
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 24 минуты
Кореновск
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 48 минут
Динская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 26 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:00
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 4 часа 55 минут
Горячий ключ
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:29
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 8 часов 31 минута
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 9 часов 22 минуты
Лоо
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:13
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 2 дня 10 часов 15 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 12:46
В пути: 2 дня 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Верещагино Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верещагино – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Верещагино Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Верещагино Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.