Купить билеты на поезд Верещагино - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
01:54
22:04
20 ч 10 м



Поезд Верещагино Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Ульяновск 577 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Верещагино Ульяновск проходит через такие города как: Ижевск, Набережные Челны, Димитровград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Ульяновск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 01:54
Кез
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чепца
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Игра
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ижевск
Прибытие: 04:49
Отправление: 06:09
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Агрыз
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Менделеевск
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Набережные Челны
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Круглое Поле
Прибытие: 10:30
Отправление: 11:08
Cтоянка: 38 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Заинск
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Альметьевская
Прибытие: 12:53
Отправление: 13:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Письмянка
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Бугульма
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Нурлат
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Димитровград
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 38 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 22:04
В пути: 20 часов 10 минут

Расписание поездов Верещагино Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верещагино–Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верещагино Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верещагино Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!