Купить билеты на поезд Верещагино - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
09:53
00:18
14 ч 25 м
Приобье - Москва
«Северный Урал»
09:40
00:08
14 ч 28 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
09:40
00:08
14 ч 28 м
Томск - Москва
«Томич»
23:07
13:05
13 ч 58 м
Кемерово - Москва
23:07
13:11
14 ч 4 м



Поезд Верещагино Владимир начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Владимир 886 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 037Н «Томич» (Томск - Москва) и 029Н (Кемерово - Москва). По расписанию, поезд Верещагино Владимир проходит через такие города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Владимир, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 09:53
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Ковров 1
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 36 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 00:18
В пути: 14 часов 25 минут

Расписание поездов Верещагино Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верещагино Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верещагино Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верещагино Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.