Купить билеты на поезд Верещагино - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
07:08
23:28
16 ч 20 м
Чита - Москва
07:08
23:28
16 ч 20 м



Поезд Верещагино Ярославль начинает свой маршрут со станции «Верещагино» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Верещагино в Ярославль 877 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 069Я (Чита - Москва) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию, поезд Верещагино Ярославль проходит через такие города как: Глазов, Киров, Кез, Балезино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верещагино-Ярославль, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 07:08
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 минут
В пути: 14 часов 47 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 23:28
В пути: 16 часов 20 минут

Расписание поездов Верещагино Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Верещагино Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Верещагино – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Верещагино Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Верещагино – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Верещагино Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.