Купить билеты на поезд Вересово - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вересова
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Котлас - Архангельск
22:37
09:12
10 ч 35 м



Поезд Вересово Архангельск начинает свой маршрут со станции «Вересово» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Вересово в Архангельск 396 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 371Я (Котлас - Архангельск) и 371Я (Котлас - Архангельск). По расписанию, поезд Вересово Архангельск проходит через такие города как: Коноша, Мелентьевский, Фоминская, Вандыш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вересово-Архангельск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Вересово
Вересово Отправление: 22:37
Коноша 1
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Фоминская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 37 минут
Вандыш
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Полоха
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Бурачиха
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Зеленый
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Няндома
Прибытие: 01:26
Отправление: 01:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Шестиозерский
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Шожма
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Лельма
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа
Шалакуша
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Лепша
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Ивакша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Пукса
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Плесецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Шелекса
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Емца
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Летнеозерский
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Обозерская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 13 минут
1008 км
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
1028 км
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Малька
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Холмогорская
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Лиственничный
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Ломовое
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Тундра
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Брусеница
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 8 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 09:41
В пути: 11 часов 4 минуты

Расписание поездов Вересово Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вересово – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вересово – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вересово Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вересово – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вересово Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.